Мы очень рады встрече с вами!

Мы очень рады снова открыть свои двери для наших самых замечательных воспитанников!

С 1 сентября 2020 года детский сад работает в обычном режиме! Мы очень соскучились за своими воспитанниками! Ждем с нетерпением с ними встречи!

В связи со сложившейся сложной эпидемиологической ситуацией, напоминаем вам, что соблюдается масочный и дистанционный  режимы! С ответственностью отнеситесь к приему детей в группы : измеряйте температуру ребенку и себе, записывайте в "Утренний фильтр", ну и конечно не приводите своего малыша, если он чувствует себя плохо и у него есть признаки простудного либо вирусного заболевания.

Только соблюдая эти меры мы с вами сможем справиться с Covid 19!

Будте здоровы и берегите себя и своих близких!

28 Август 2020, 1173 просмотра.