Звонкая капель - 2022

В апреле прошел очередной смотр - конкурс музыкального творчества среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владивостока «Звонкая капель - 2022». В этом году темой конкурса была «Великая культура. Традиции  народов России», посвященная «Народному искусству и нематериальному культурному наследию народов РФ». От нашего детского сада, в конкурсе участвовали музыкальный руководитель Литвин Ольга Валентиновна  вместе с детьми групп старшего дошкольного возраста 6-7 лет "Мишутки" и "Зайчики". Они подготовили выступление оркестра и стали победителями! Лауреатами 1 степени в номинации "Инструментальное творчество". Поздравляем наших творческих педагогов и воспитанников!

04 Май 2022, 28 просмотров.