Субботник 2022

Мы ценим красоту родного сада,

И на субботник выйдем, если надо,

Пусть будет садик чище и светлей.

И пусть блистает красотой своей!

23 апреля в нашем детском саду прошел субботник по уборке территории детского сада.Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным. Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Коллектив детского сада вместе с воспитанниками и их родителями дружно вышел на субботник  по очистке территории. Мы убирали, красили, белили и садили деревья. Территория детского сада словно преобразилась. Все рады чистоте и красоте, и дети, и сотрудники, и родители, и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Спасибо всем кто принял участие в субботнике!

Фотографии с субботника смотрите в нашей фотогалерее.

23 Апрель 2022, 36 просмотров.