Космические путешествия

Вяткина Лариса Валентиновна, воспитатель гр. «Вишенка», приняла активное участие в открытом Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества

«Космические путешествия», посвященного Дню космонавтики.

Конкурс многоуровневый. В рамках данного конкурса проводятся конкурсы Федеральных округов РФ, Субъектов РФ, Муниципальных образований.

Конкурс открытый: приглашаются участники из других стран.

Организаторы конкурса:

— Система добровольной Сертификации Информационных Технологий «ССИТ».

— Федеральное космическое агентство.

Результативность участия:

Вяткиной Ларисе Валентиновне Системой добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» выдан серебряный сертификат соответствия.

Сертификат удостоверяет: Образовательные услуги для детей соответствуют требованиям «Серебряный сертификат»

Из 7 предоставленных на конкурс детских работ- 4 заняли призовые места:

Кремезной  Вадим (название «Работа в космосе») – победитель, 1 место по Дальневосточному федеральному округу. Номинация: основная.

Осиченко Анастасия ( «Праздник планет») – призер, 3 место по Дальневосточному федеральному округу. Номинация: основная.

Суходуб Катя ( «Парад планет») – призер, 3 место по Дальневосточному федеральному округу. Номинация: дополнительная.

Шапорева Саша ( «Провожаем папу в космос») – призер, 3 место по Приморскому краю. Номинация: основная.

22 Апрель 2013, 1237 просмотров.