Образование 2013

Педагогический коллектив нашего детского сада принял активное участие в работе городского Фестиваля образовательных инноваций «ОБРАЗОВАНИЕ — 2013». Фестиваль организован Администрацией г. Владивостока, управление по работе с муниципальными учреждениями образования.

В работе Фестиваля приняли участие глава города Владивостока И. С. Пушкарев, начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования Л.В. Карпачева.

Наше участие в городском

Фестивале образовательных

инноваций «ОБРАЗОВАНИЕ — 2013»

Ольга Валентиновна Литвин, музыкальный руководитель, Лариса Валентиновна Вяткина, воспитатель гр. «ВИШЕНКА»: участвовали в презентации экспозиций выставки образовательных учреждений.

Ольга Константиновна Сироткина, воспитатель гр. «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» провела участие мастер класс по теме: «ВОЛШЕБНЫЕ НИТИ».

Елена Леонтьевна Лушкина, воспитатель гр. «ЗАЙЧИК» предоставила педагогический опыт в конгрессной программе Фестиваля образовательных инноваций «ОБРАЗОВАНИЕ — 2013» по теме «НЕТРАДИЦИОННОЕ РИСОВАНИЕ».

Ольга Валентиновна Литвин, музыкальный руководитель, Лариса Валентиновна Вяткина, воспитатель гр. «ВИШЕНКА»: приняли участие в городской научно-методической педагогической конференции «Обновление содержания образования и образовательных технологий» в секции «Актуальные проблемы дошкольного образования». Тема выступления «Знакомство детей дошкольного возраста с русской народной игрушкой „Матрешка“» через интеграцию образовательных областей: Художественное творчество и музыка.

14 Апрель 2013, 1146 просмотров.