Экскурсия в океанариум

15 января подготовительная к школе группа № 10 «Буратино» посетила океанариум.

Приморский океанариум поражает всех своей красотой и размахом, по величине он занял почетное третье место в мире! Яркие волшебные краски помещения, искусственные камни и лед, громадные макеты древних животных, висящие под потолком, и, конечно, везде установлены красивейшие аквариумы с прозрачной водой. Все это великолепие прекрасно оборудовано - самые современные мультимедийные устройства, включая видеостены, движущиеся дорожки, информационные стенды, разнообразные макеты. Восхищению детей от такого разнообразия рыб и морских зверей не было предела!

Благодарим всех сотрудников, которые создали великолепную экспозицию. Спасибо, за профессиональную работу экскурсовода. За ее умение общаться с детьми дошкольного возраста, за интереснейшие факты и рассказы, которые  помогли нам погрузиться в глубины океана. Дети в восторге и говорят - это была самая лучшая экскурсия!

Мы с радостью и огромным желанием будем приезжать ещё в океанариум, чтобы узнать ещё больше о жителях водного мира.

Фотоотчет можно посмотреть на нашем сайте, в разделе «Фотогалерея».

15 Январь 2020, 49 просмотров.