ПФДО

Международный женский день 8 марта

8 марта - это праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта - это международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 марта - это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих женщин: мамочек, бабушек, сестренок и подружек. В этот весенний день ни одна женщина не остается без внимания, ласковых и нежных слов, подарков. В преддверии праздника в нашем саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах. Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкальных и ритмических композиций.  Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.Участники праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

05 Март 2021, 641 просмотр.