ХVI краевой конкурс-семинар «Пою тебя, моё Приморье – 2020»

1 и 2 февраля прошел конкурс-семинар «Пою тебя, моё Приморье - 2020». В номинации «Произведения изобразительного и прикладного искусства» семь педагогов нашего образовательного учреждения со своими воспитанниками приняли участие и стали лауреатами 1 и 3 степени! А так же, педагог Мелькунова Елена Геннадьевна получила специальный приз «За лучшее воплощение региональной темы». Участие детей и педагогов в конкурсах повышает статус дошкольного учреждения среди родителей воспитанников и других образовательных учреждений. Кроме того, дипломы и грамоты воспитанников показывают уровень образовательной работы в дошкольном учреждении, а так же транслирует педагогический опыт педагогов. Поздравляем победителей!

Лауреаты 1 степени:

Арт - студия «Песочные фантазии», педагог: Мелькунова Елена Геннадьевна, воспитанники: Попов Егор 7 лет, «Фазан»; Трубецкая Елизавета 7 лет, «Утка-клоктун»; Литвин Дима «Желтоклювая цапля»; Пономаренко Кристина 7 лет, «Болотная сова»; Хабарова Виталина 7 лет, «Удод».

Арт - студия «Волшебные ниточки», педагог Петрова Любовь Юрьевна, воспитанники: Ватулич Надежда 7лет «Морской пейзаж»; Кривко Елизавета 7 лет. «Алексеевские водопады»; Дягилев Миша 7 лет «Река Уссури»; Хабарова Виталина 7лет «Приморский багульник»; Соколов Всеволод 6 лет «Дуб монгольский».

Лауреаты 3 степени:

Арт - студия «Пластилиновые фантазии», педагог Ложкина Ирина Гавриловна, воспитанники: Лукашик Настя 6 лет, «Леопард»; Рыбко Вика 6 лет, «Красный волк»; Сухарькова Света 6 лет, «Гигантская бурозубка»; Корнейчук Таисия 6 лет, «Солонгой»; Мешкевич Стас 6 лет, «Чёрные касатки».

Кружок «Радуга», педагог Горбовская Марина Анатольевна, воспитанники: Антропова Майя, 5 лет, «Тигр»; Белянинов Миша,5 лет, «Весна»; Андрощук Тоня, 5 лет, "Дельфин"; Палайчук Арина, 5 лет, "Лебеди"; Лосева София, 5 лет, «Мишка».

Арт - студия «Радость творчества», педагог Вяткина Екатерина Сергеевна, воспитанники: Маркова Анна 4 года; Попов Доменик 4 года; Коваленко Егор 4 года; Старчук Алексей 4 года; Селюк Алексей 4 года.

Кружок «Звездочки», педагог Бедай Екатерина Юрьевна, воспитанники: Бурляева Милана 4 года, «Друг человека»; Графов Михаил,4 года, «Березы в поле»; Сотников Глеб, 4 года, «Котик»; Шейна Мария, 4 года, «Морское дно»; Хан Софья,4 года, «Приморская красавица – лисичка».

Кружок «Сказочное рисование», педагог Новикова Екатерина Дмитриевна, воспитанники: Киричек Полина, 4 года, «Хозяин Тайги»; Малофеева Наташа, 4 года, «Снеговик»; Сухов Давид, 4 года, «Салют города Владивостока»; Гуторова Варя, 4 года, «Зимний лес»; Жуковская Рита, 4 года, «Полевая мышка».

Фотоотчет можно посмотреть на нашем сайте, в разделе «Фотогалерея».

07 Февраль 2020, 108 просмотров.