Юбилей Детского сада

20 марта 2020 года нашему Детскому саду исполнилось 30 лет! День рождения мы отметили веселым концертом, где выступили не только воспитанники нашего сада, но и выпускники. Были приглашены гости, было сказано много теплых слов и пожеланий. Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, здоровое питание, воспитание, обучение и оздоровление детей дошкольного возраста. ни одна система не выполняет столько функций одновременно! Поэтому мы желаем нашему детскому саду и его коллективу : процветания, творческих успехов, здоровья, благополучия и много - много - много всего самого доброго и хорошего!

20 Март 2020, 28 просмотров.