Главная Наши группы Дюймовочка

Подготовительная к школе группа №07 "Дюймовочка"

общеразвивающей направленности полного дня для детей 6-7 лет

Падалец

Нина Валерьевна

Новикова

Екатерина Дмитриевна

Расписание непрерывной образовательной деятельности

на 2018-2019 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Познавательно-исследовательская деятельность: Окружающий мир; ознакомление с миром природы; ознакомление с предметным и социальным миром.

2.Изобразительная деятельность: Рисование.

3.Двигательная деятельность: Физическая культура на воздухе.

ВТОРНИК

1.Познавательно-исследовательская деятельность: Формирование элементарных математических представлений.

2.Познавательно-исследовательская деятельность: Окружающий мир; ознакомление с миром природы; ознакомление с предметным и социальным миром.

3.Музыкальная деятельность.

СРЕДА

1.Коммуникативная деятельность: Развитие речи; приобщение к художественной литературе.

2. Изобразительная деятельность:Рисование.

3.Двигательная деятельность: Физическая культура.

ЧЕТВЕРГ

2. Познавательно-исследовательская деятельность: Формирование элементарных математических представлений.

3. Музыкальная деятельность.

ПЯТНИЦА

1.Изобразительная деятельность: Лепка / Аппликация.

2. Двигательная деятельность: Физическая культура.

Фотографии группы