Главная Наши группы Колокольчик

Подготовительная к школе группа №01 " Колокольчик" общеразвивающей направленности полного дня для детей 6-7  лет

Ухватова Светлана Борисовна

Крылова Екатерина Сергеевна
младший воспитатель

Расписание непрерывной образовательной деятельности

на 2018-2019 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Познавательно-исследовательская деятельность: Окружающий мир; ознакомление  с миром природы; ознакомление с предметным и социальным окружением.

2.Коммуникативная деятельность: развитие речи; приобщение к художественной литературе.

3.Двигательная деятельность: Физическая культура.

ВТОРНИК

1.Познавательно-исследовательская деятельность: Формирование элементарных математических представлений.

2.Познавательно-исследовательская деятельность: Конструирование и прикладное творчество.

3. Музыкальная деятельность.

СРЕДА

1.Познавательно-исследовательская деятельность: Окружающий мир; ознакомление с миром природы; ознакомление с предметным и социальным окружением.

2.Изобразительная деятельность: Рисование.

3.Двигательная активность: Физическая культура на воздухе.

ЧЕТВЕРГ

3.Музыкальная деятельность.

ПЯТНИЦА

1.Коммуникативная деятельность: Развитие речи; приобщение к художественной литературе; подготовка к обучению грамоте.

2.Изобразительная деятельность: Рисование.

3.Двигательная деятельность: Физическая культура.

Фотографии группы