Главная Наши группы Чайка

2-ая младшая группа №02  "Чайка" общеразвивающей направленности полного дня детей 3-4 лет

Бакунина Мария Михайловна

Деркунская Юлия Викторовна

Гуляева Ирина Валерьевна

Младший воспитатель

Расписание непосредственно-образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год

Понедельник

1. Познавательное развитие.(познавательно-исследовательская деятельность. Ознакомление с предметным окружением, социальным миром, миром природы)

2. Художественно-эстетическое развитие. (Лепка / Аппликация)

1. Познавательное развитие. (Формирование

элементарных математических представлений)

2. Физическое развитие. (Двигательная деятельность. Физическая культура на воздухе)

3. Художественно-эстетическое развитие. (Музыкальная деятельность. Музыка- 2-ая половина дня)

1. Речевое развитие. (Коммуникативная деятельность. Развитие речи)

2. Физическое развитие. (Двигательная деятельность. Физическая культура)

Четверг

1. Речевое развитие. (коммуникативная деятельность. Приобщение к художественной литературе)

2. Художественно-эстетическое развитие. (Музыкальная деятельность. Музыка - 2-ая половина дня)

1. Художественно-эстетическое развитие. (Рисование)

2. Физическое развитие. (Двигательная деятельность. Физическая культура)

Фотографии группы