Главная Наши группы Буратино

Старшая группа №10 №Буратино"

общеразвивающей направленности полного дня для детей 5-6 лет

Миргородская

Людмила Владимировна

Расписание непрерывной образовательной деятельности

на 2018-2019 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

2.Музыкальная деятельность

3.Двигательная деятельность. Физическая культура

ВТОРНИК

2.Двигательная активность: Физическая культура

3.Изобразительная деятельность: Рисование

СРЕДА

1.Познавательно-исследовательская деятельность: Формирование элементарных математических представлений.

2.Музыкальная деятельность.

ЧЕТВЕРГ

1.Познавательно-исследовательская деятельность: Окружающий мир; ознакомление с миром природы; ознакомление с предметным и социальным миром.

2.Двигательная деятельность: Физическая культура

3.Изобразительная деятельность: Рисование

ПЯТНИЦА

1.Коммуникативная деятельность: Развитие речи; приобщение к художественной литературе.

2.Изобразительная деятельность: Лепка / Аппликация

Фотографии группы